红红火火恍恍惚惚。
藜麦、枸杞都已经过了高光时刻!!!
杂粮的藜麦,泡水的枸杞,价格不是神话,只是卖家挣钱而已。
黑枸杞,优质的也就六七十一斤
红枸杞,大果也就40多。
要问一斤有多少———五个小罐。一年的花青素颜霜,值!
买东西其实买的是包装,邮费,
你如果在大通西宁散称,那绝对是花五两的钱,买一斤的东西,还不用跑腿!!
送人摆脱那些假饮料,那些空盒子吧。枸杞藜麦菊花茶,一个套装倍有面。
产地柴达木,香日德沙漠。自驾路过,可以去转转!
礼盒镂空
工人刚摘下的黑枸杞
打好的半斤包装
要采摘的红枸杞
可以做米饭时放入,颗粒饱满,让米饭有层次感。也可直接做稀饭,杂粮养胃
四色藜麦,白色藜麦口感为佳
展开全部